запишите в виде десятияных дробей смешанные числа: 1) 3 1/20; 2 3/50; 4 8/25; 7 11/20; 12 4/25; 9

13/50​

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 3 1/20=3,05.    2 3/50=2,06.   4 8/25=4,32

   7 11/20=7,55    12 4/25=12,16.    9 13/50=9,26

Отвечает Белецька Андріана.

Ответ:

3,05

2,06

4,32

7,55

12,16

9,26