13-4х=1 РЕШИТЕ ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.

Ответ:

3

Объяснение:

13 - 4x = 1

4x = 13 - 1

4x = 12

x = 12 / 4

x = 3

Отвечает Жумагазиев Азат.

Ответ: надеюсь все понятно

Объяснение: