25y в кубе +10y в квадрате +у=0ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайбергенова Динара.
Y*(25y^2 +10y+1)=0
y*(5y+1)^2 =0
y=0 (5y+1)^2 =0
y=-0.2
y1=0; y2=-0.2