1) Решите уравнение: 8 - ((2х+1)-х) = 3х. 2) Выразите из равенства каждую переменную через

другую: 3(х-у)= -z.

Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

Ответ:1)1,75 2)z=3y-3x y=x+z/3 x=y-z/3

Объяснение:

1)8-(2x+1-x)=3x  8-x-1=3x 4x=7 x=1,75

2) 3x-3y=-z z=3y-3x  3y=3x+z y=x+z/3  -3x=-3y+z x=y-z/3

Отвечает Лисицина Анастасия.

Ответ:

1. 8-((2х+1)-х)=3х

8 - (2х+1-х)=3х

8-(х+1)=3х

8-х-1=3х

7-х=3х

-х-3х=7

-4х=-7

х=7/4

Объяснение:

2 не знаю