Пацаны, помогите девочке. Реши уравнение и запиши ответ. 1) 12с(3с+4)-(-24с²-14с)-62с=0 2)

4х(-5+3х+12)=-26+2х(4+3х)-6(х-х²) Плиз, даю 35 баллов, всего 2 примерчика

Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Никита.

Ответ:

1) 1,2,3 картинка

2) 4 картинка





Отвечает Мишанова Арина.

Ответ:

1)с=0

2)x= -1

Объяснение:

12c(3c+4) - (24c^2 -14c) -62c=0

36^2 +48c-24c^2+14c-62c=0

12c^2+0=0

12c^2=0

c^2=0

c=0

4x(-5+3x+12)= -26+2x(4+3x) -6(x-x^2)

4x(7+3x)= -26+8x+6x^2-6x+6x^2

28x+12x^2= -26+2x+12x^2

28x= -26+2x

28x-2x= -26

26x= -26

x= -1