Х в 3 степени -х во 2 степени у-ху во 2 степени +у в 3 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартемьянов Демид.

Ответ:

x^3+x^2-xy^2-y^2= x^2(x+1) - y^2(x+1) = (x+1)(x^2-y^2)