До обеда Кати и Димы 2 часа.Повар сворил обед за 6 минут до этого.Сколько нужно обедать Диме и Кате?


Ответы на вопрос

Отвечает Панфёрова Аня.

Ответ:

72:4=18(д)-за час

51:3=17(д)-за час

18-17=1(д)-сделал больше до обеда