Помогите пожалуйста срочно! (√11-√5)^2. Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Антон.

Ответ:

(\sqrt{11} -\sqrt{5})^{2}=2(8-\sqrt{55} )

Объяснение:

(\sqrt{11} -\sqrt{5})^{2}=(\sqrt{11} )^{2}-2*\sqrt{11} *\sqrt{5}+(\sqrt{5} )^{2}=11-2\sqrt{55}+5=16-2\sqrt{55}=2(8-\sqrt{55} )