(x-8)^2-2x(6-x) вариант 1


Ответы на вопрос

Отвечает Ливерко София.

Ответ:

3х² - 28х - 64

Объяснение:

(x-8)^2 - 2х(6-х) = х² - 16х - 64 - 12х + 2х² = 3х² - 28х - 64

Отвечает Коновалова Диана.

Ответ:

(x-8)^2-2x(6-x)=х²-16х+64-12х+2х²=3х²-28х+64

Объяснение:

раскрываем скобки по формуле квадрата разности, перемножаем фонтанчиком, приводим подобные.