Задания: 1. Соедини выражения с их значением. 9+7 14-6 13 16 7 6 14 8 2. Расставь порядок действий.

Найди значения выражений. 1 0 0 (3 5 + 1 5)​

Ответы на вопрос

Отвечает Саканян Нарек.

Ответ:

9 + 7 = 16

14 - 6 = 8

100(35 + 15) = 5 000

1 0