СРОЧНО!! Дано уравнение 23x^2+10x+5=0. Преобразуйте данное уравнение и запишите приведённое

уравнение. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Даша.

Ответ:

23x²+10x+5=0

23x²+10x=-5

x(23x+10)=5