Вычисли площади прямоугольных треугольников, 14 метров 6 метров,8 13 см 8 см,25 метров 6

метров,помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Рубаняк Вадім.

Ответ:

1.S=14*6/2=42м2
2. P=8+13+8/2=14.5 см

S= корень 14.5*(14.5-8)*(14.5-13)*(14.5-8)=корень(918,9375 см2) это не точно
3.S= 25*6/2= 75м2

Пошаговое объяснение: