(2x+5)+(3x-8)-(11+10x)=-24 ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гугучкин Данила.

Объяснение:

(2х+5)+(3х-8)-(11+10х)=-24

2х+5+3х-8-11-10х=-24

-14-5х=-24

-14+24=5х

10=5х

2=х

-х=-2

Відповідь: х=2, або

-х=-2

Отвечает Вишневская Анастасия.

что нужно сделать? решить? если да, то вот

будет -5х - 14

решение на фотографиях