5/7-5/14оень нужна помощь пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасарова Жулдыз.

Ответ:

5/14

Пошаговое объяснение:

5/7 - 5/14 = 10/14 - 5/14 = 5/14