) Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если его длина равна 43см, ширина4см и высота1,5

см,​

Ответы на вопрос

Отвечает Фастовец Лера.

Ответ:

258 см3

Пошаговое объяснение:

V = abc = 43 * 4 * 1,5 = 258

Отвечает Краснов Николай.

Ответ:

18 см³

Пошаговое объяснение:

3*4*1,5 = 12*1,5 = 18 (см³)

высоту умножаем на ширину и длину