СРОЧНОРешите уравнение: (х – 4)2 – х(х + 3) = –17​


Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Полина.
2x-8-x-3x=-17
-x-8-x2(степени)=-17
-x-8-x2+17=0
-x+9-x2=0
-x2-x+9=0
x2+x-9=0
x=1или -9
Но это не точно
Отвечает Zakharenko Ilya.
Вот такое решение у меня получилось: