Найдите значение выражения 5 5/9+2 1/9+1 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

Пошаговое объяснение:

5 5/9+2 9/1+ 1 2/9=(5 5/9+2 1/9)+1 2/9=7 6/9+1 2/9= 8 8/9