Реши уравнение: x^2-5x=0.записать корни в порядке возрастания ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.

Ответ:

x(x-5)=0

x=0

x-5=0

x=5

x= 0;5

Объяснение:

Отвечает Кусь Даня.

Ответ:

0; 5

Объяснение:

x(x-5)=0

x=0 или x-5=0

x=5