Какое число нужно умножить на себя 2 раза чтобы получить 6?


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Егор.

Ответ:

x=√6

x*x=6

x^2=6

x=√6

Отвечает Токарев Дима.

x \times x = 6 \\ x { }^{2}  = 6 \\ x =  \sqrt{6}  \\ x =  -  \sqrt{6}