Знайти значення y=6x+3 якщо аргумент дорівнює:2;3;1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Монахов Илья.

Відповідь:

y=15 y=21 y=4

Пояснення:

y=6*2+3=15

y=6*3+3=21

y=6*1/6+3=1+3=4

x-аргумент