Упростите выражение:tg(y)×ctg(y)+7​


Ответы на вопрос

Отвечает Спивакова Виктория.
Tg(y)*ctg(y) = 1
1+7=8
Отвечает Наумкин Михаил.

tg(y)×ctg(y)+7​=tg(y)*\frac{1}{tg(y)}+7=1+7=8