Упростите данный многочлен выполнив Приведение подобных слагаемых:3x^2-5xy+7xy-10x^2+y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.

Ответ:

3x²-5xy+7xy-10x²+y²=3x²-10x²-5xy+7xy+y²=-7x²+2xy+y²

Объяснение:

Отвечает Ткаченко Валера.

Ответ:

3x^2-5xy+7xy-10x^2+y^2=-7x²+2xy+y²

Объяснение: