Определи степень одночлена 11^2 xy^5 *3xy^4


Ответы на вопрос

Отвечает Евменова Елизавета.

Ответ:

363х²у^9

Объяснение:

..................

1 1
Отвечает Потапов Потап.

Ответ:363 xy^9

Объяснение:11^2= 121         121 xy^5 * 3xy^4= (121 *3 )*xy^(5+4)=363 xy^9