821. Выполните действия: 1) 2,3 · 11 + 1,8 · 15; 2) 6,25 · 16 + 18,9 · 21; 3) 9,03 · 25 – 10,7 ·

15; 4) 1,5 · 10 + 2,08 · 45; 5) 12,08 · 100 – 75,6 · 11; 6) 46,131 · 10 + 91,05 · 100.пожалуст с решением и дествие столбиком​

Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

2,3×11+1,8×15=52,3

6,25*16+18,9*21=496,9

9,03*25-10,7*15=65,25

1,5*10+2,08*45=108,6

46,131*10+91,05*100=9566,31