Функцію задано формулою f(x)=x²+4. Знайти f(3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.

Ответ:

13

Объяснение:

f(x)=x^{2}+4;

Подставляем вместо "х" цифру 3:

f(3)=3^{2}+4=9+4=13;

Отвечает Камышникова Марина.

Ответ:

f(x)=x²+4

f(3)=3²+4=9+4=13

Объяснение: