Точка рухається за законом S(t)=t^2+3t-1 (час вимірюється в секундах, переміщення S у метрах).

Знайдіть швидкість руху в момент часу t=4. Допоможіть будь-ласка

Ответы на вопрос

Отвечает Биркун Иван.

Ответ: 11м/с

Объяснение:

мгновенная скорость - это производная пути по времени.

здесь она равна v(t)=2t+3

v(4)=2*4+3=11/м/с/

Отвечает Шарафутдинов Талгат.

Решение: 2 × 4 + 3 = 11 / м / с.

Ответ: 11 / м / с.