Розкласти на множники x³+125³​


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Мила.

Объяснение:

x³+125³= x³+5³=(x+5)(x²-5x+25)

Отвечает Жема Андрюха.
Ответ:
(x + 125x) ^ (x2 - 125x + 15625)
Объяснение:
Как дела