1) x2 + 10x + 25 = 0; 2)49x^2-42+9=0 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмич Дима.

Ответ:

Если это квадратное ур-ние, тогда

Х²-10Х+25=0

Ищем дискриминант

D=(-10)²-4*1*25=100-100=0

Дискриминант равен 0 значит уравнение имеет один корень

Объяснение:

.