В одном из магазинов следующие цены на офисную бумагу 100 листов : 70 рублей 250 листов : 150

рублей 500 листов : 280 рублей Какое наибольшее кол-во листов можно купить на 950 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

1) 950/70=13 часте то есть можно купить от 1300до 1400

2)950/150=6 частей то есть от 1500 до 1600

3)950/280= 3 частей то есть примерно 1700

Ответ можно купить примерно 1700 по 280 рублей

Объяснение: