Розв'яжіть рівняння 36-у²-(у+6)²=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарева Катя.

Ответ:

36-у²-(у+6)²=0​

36-у²-(у²+12у+36)=0

36-у²-у²-12у-36=0

-2у²-12у=0

-2у(у+6)=0

-2у=0           или            у+6=0

 у=0

                             

у=-6

Объяснение:

Отвечает Черепанов Сергей.

Ответ:

.......................................