(х²-5х+7)(х-3)(х-2)=0 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Лера.

Ответ:

x^2-5x+7=0

x-3=0

x-2=0

x не принадлежит R

x1=2

x2=3

Отвечает Балобанова Таня.

Ответ:

x₁=2, x₂=3

Объяснение:

(х²-5х+7)(х-3)(х-2)=0

x²-5x+7=0         x-3=0         x-2=0

x∉R                   x=3             x=2