Обчисліть (6-√2)(6+√2)= ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Михаил.

Відповідь:

34

Покрокове пояснення:
Формула: (a-b)(a+b)=a²-b²

(6-√2)(6+√2)=36-2=34