Реши квадратное уравнение: x2 – 4 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Жунсалиева Жулдызай.

x² – 4 =0

(х-2)(х+2)=0

х-2=0 или х+2=0

х1=2 или х2=-2

Отвечает Змеев Данил.

Объяснение:

++++++++;+;;;;++++++