Решите пожалуйста срочно (2у - 7)² = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Лещишин Иван.

Ответ:

Объяснение:

(2у-7)^2=0
2y-7=0
2y=7
y=7/2
y=3целых1/2
у=3,5