(2x+1)(4x²-2x+1)=2x(2x-3)+37. помогите:00​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапабек Акерке.

Ответ:

(2x+1)(4x²-2x+1)=2x(2x-3)+37

(2x)^3+1=2x(2x-3)+37

8x^3+1=2x(2x-3)+37

8x^3+1=2x2x-2x3+37

8x^3+1=4x^2-2x+37

Ответ:нет решения

Объяснение: