Решить задачу: Сколько литров воды надо залить в аквариум, при смене воды, если его длина 6 2/3дм,

ширина - 2 1/5дм, а высота - 3 1/2дм?

Ответы на вопрос

Отвечает Снеговая Полина.

Ответ:

1) 6 \frac{2}{3} * 2 \frac{1}{5} * 3 \frac{1}{2} = 51 \frac{1}{3} (дм{3}) - литров воды

Ответ: Нужно залить 51 \frac{1}{3} дм{3} литров воды.

                                             

                                       Надеюсь помогла ^^