1). (2х² + х)²=2). (2+а)²(2-а)²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Женя.
Ответ:
1)4x⁴+4x³+x²
2) a⁴-8a²+16
Отвечает Хаконов Руслан.

Ответ:

1.2х×2×2=8х

х×2×2=4х

8х+4х=12х

2.3а×3×3=27а

1а×1×1=1а

27а×1а=27а

Объяснение:

Думаю правильно