Решите теоремой Виета х^2– 6х + 8 = 0,5х^2– 4х – 12 = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:Решаем уравнение X^2-6*X+8=0: по теореме обратной теореме виетаX1+X2=6 X1*X2=8x1=2x2=4Решаем уравнение X^2+X-6=0:по теореме обратной теореме виетаX1+X2=1X1*X2=-6 x1=2x2=-3 

Объяснение:

Отвечает Мокроусова Ксюша.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Объяснение: