Помогите 133-12 14+13 11/2 333+56


Ответы на вопрос

Отвечает Белякова Аня.

Ответ:

121

27

5.5

389

Пошаговое объяснение:

133-12=121

14+13=27

11/2=5.5

333+56=389

Отвечает Безрукова Лина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

133-12=121

14+13=27

11/2=5,5

333+56=389