Определите значение функции y = 13/54x^2 при x = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Брылин Алексей.

Ответ:

19,5

Объяснение

значение функции это y, при х = 9, значит подставить в функции вместо х-9

y = 13/54 * 9^2 = 19,5

Отвечает Стрельников Степан.

Ответ:

у=13/54×9²

у=13/54×81

у=13/2×3

у=39/2 или 19,5