Задание 3. Решите уравнение: x3 + 3x2 - (x + 2)3 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Кухтицкая Анастасия.

Ответ:

x3+3x2-(x+2)3=0

3x+6x-(3x+6)=0

3x+6x-3x-6=0

6x-6=0

6x=6

x=1

Ответ:x=1.

Объяснение: