4/25+15/4 дроби решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Арсений.

Відповідь:

3целих 91/100

Пояснення:

4/25+15/4 = 16+375/100 = 391/100 = 3 целих 91/100