4*4*4+16 дам 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

4*4*4+16

4*4*4=16*4=64

64+16=80

Отвечает Сахно Діана.

Объяснение:

ответ:4*4*4+16=80 дай 10балав