известно что за праздничные дни Аня прочитала 50 страниц что составляет 2/5 от всех страниц в

книге. сколько в книге страниц?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Макс.

Ответ:

50 : 2 * 5 = 125(страниц)-в книге.

Ответ:125 страниц.

Отвечает Нарханов Диаз.

50 страниц = 2/5

1/5 = 50 : 2

1/5 = 25

25 * 5 = 125 (страниц)

Ответ: 125 страниц