Представить в виде многочлена выражение: 1). 3х(х -4х+6)= 3 2). (х-3)(2х+1)= 3). (4а-7в)(5а+6в)=

4). (у+2)(у +у-8)=

Ответы на вопрос

Отвечает Данина Лиза.

Ответ:

3x²-12x²+18x=-9х²+18х

2x²+x-6x-3=2x²-5x-3

20a²+24ab-35ab-42b²=20a²-11ab-42b²

y²+y²-8y+2y+2y²-16=4y²-6y-16