СРОЧНО И РОЗВ'ЯЗАННЯ!!! Спростіть вираз (c-4)²-(3-c)².Варіанти відповідей:А) 2с-7;Б) 7-2с;В)

7+2с;Г) -2с-7​

Ответы на вопрос

Отвечает Костюк Даник.

Ответ:

Б

Объяснение:

(c-4)²-(c-3)²=(c²-8c+4²)-(c²-6c+3²)=(c²-8c+16)-(c²-6c+9)=c²-8c+16-c²+6c-9=-2c+7

Отвечает Савина Яна.

б) ответ на странице выше