79^2-38-79 + 192^2. СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.

79^2-38-79 + 192^2 = 42 988

1) 79^2 = 6 241
2) 192^2 = 36 864
3) 6 241 - 38 - 79 + 36 864 = 42 988
Ответ: 42 988