Решите уравнение (5х+2) =(5x+6)(4x-1).​


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Илья.

Ответ:

(5х+2)=(5х+6)(4х-1)

5х(-5х-4х)=6-1-2

5х=3

х=5÷3

Объяснение:прости пожалуйста, скорее всего не правильно