Представьте в виде многоцветная выражение: (Х+7) (7-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Алена.

( х + 7 ) ( 7 - х ) = ( 7 + х ) ) 7 - х ) = 7² - х² = 49 - х²

Отвечает Лозейко Саша.

(а-с)*(а+с)=а²-с²- формула разности квадратов, применимо к нашему примеру

(х+7) (7-х)=(7-х)(7+х)=7²-х²=49-х²