Найти а+в, если а и в положительные числа, для которых выполняется условие а^2 + в^2 = 85, ав=42​


Ответы на вопрос

Отвечает Пачина Анастасия.

Ответ: ab = 42 = 6*7
6^2 + 7^2 = 85
значит, 6+7= 13
Ответ: 13

Объяснение: